1. info@shikorsongbad.com : শিকড় সংবাদ :
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:০৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পালাখাল রোস্তম আলী ডিগ্রি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের উদ্যোগে শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত কচুয়ার সাচার উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ার বিতারা ইউপি ৬নং ওয়ার্ড বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাচার ডিগ্রী কলেজের নব-নির্মিত আইসিটি ভবন ও শেখ রাসেল ডিজিটাল ল্যাবের উদ্বোধন কচুয়ার বড়দৈল দাখিল মাদ্রাসার শিক্ষানুরাগী সদস্য হলেন যুবলীগ নেতা মহসিন নবীর কচুয়ায় সামাজিক সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত সৌদিতে ট্যাংকির কাজ করতে গিয়ে মর্মান্তিক নিহত কচুয়ার যুবক সাখাওয়াতের লাশ ফেরত চায় পরিবার নেতাকর্মীদের ভোটেই আমি কচুয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত হতে চাই কচুয়া উপজেলা পর্যায়ে জিসান আহমেদ পাটোয়ারী শ্রেষ্ঠ সভাপতি নির্বাচিত কচুয়ার রাজবাড়ীতে বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় স্থাপনের লক্ষে মতবিনিময় সভা

কচুয়ার জোয়ারীখোলা আদর্শ সমাজসেবা ফাউন্ডেশনের কার্যালয়ের ভিত্তিপ্রস্থর উদ্বোধন

বিশেষ প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২২১ বার পড়া হয়েছে

কচুয়া উপজেলার সর্ব উত্তরে সীমান্তবর্তী গ্রাম হিসেবে পরিচিতি জোয়ারীখোলা গ্রামে প্রবাসী ও শিক্ষিত মেধাবী তরুনদের নিয়ে গঠিত জোয়ারীখোলা আদর্শ সমাজসেবা ফাউন্ডেশন কার্যালয়ের ভিত্তিপ্রস্থর উদ্বোধন করা হয়েছে।  শুক্রবার বিকালে জোয়ারীখোলা গ্রামে দোয়া ও মিলাদের মাধ্যমে এ কার্যালয়ের ভিত্তিপ্রস্থর উদ্বোধন করা হয়।
এসময় সংগঠনের উপদেষ্টা ও বারৈয়ারা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক মো. নজরুল ইসলাম,ইউপি সদস্য গোলাম মোস্তফা ভূঁইয়া,উপদেষ্টা সফিউল্যাহ মুন্সী,নজরুল ইসলাম মুন্সী,ফুল মিয়া মুক্তার,জমিদাতা সদস্য মো. জুলহাস মিয়াজী,সংগঠনের সাবেক সভাপতি শাহিন আলম মুন্সী,সংগঠনের অন্যতম উদ্যোক্তা ও দুবাই প্রবাসী মো. কবির হোসেন মিয়াজী,সিনিয়র সহ-সভাপতি নুরসাফি প্রধান,সহ-সভাপতি হাফেজ মো. আহসান হাবীব,সালাউদ্দিন ভূঁইয়া,সহ-সাধারন সম্পাদক নোমান মুন্সী,সাংগঠনিক সম্পাদক জাকির হোসেন মাষ্টার,সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক নাজমুল বেপারী,অর্থ সম্পাদক সফিউল্যাহ মিয়াজী,প্রচার সম্পাদক শামীম বেপারী,শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আলামিন সিকদার,ইউনিয়ন ছাত্রলীগের দপ্তর সম্পাদক ও সংগঠনের দপ্তর সম্পাদক জুনায়েদ তালুকদারসহ অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন ।
সংগঠনের সাধারন সম্পাদক মো. কবির হোসেন মিয়াজী বলেন, প্রবাসী ও আমাদের সংগঠনের সম্মানিত সভাপতি মো. মুজিবুর রহমান মুন্সীর সার্বিক পরামর্শে ২০১৮ সালে থেকে সংগঠনটি কার্যক্রম শুরু হয়ে করোনাকালীন সময়ে মানুষের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরন,মেধাবী শিক্ষার্থীদের আর্থিক সহায়তা,শিক্ষা উপকরন বিতরন,গরীব-অসহায়দের মাঝে আর্থিক ও খাদ্য সহায়তা প্রদান করে আসছি। ভবিষ্যতেও আমাদের এ সংগঠনের মাধ্যমে এলাকার গরীব ও অসহায় মানুষের সুখে-দুখে এগিয়ে নিতে সমাজসেবা কিংবা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর থেকে সংগঠনটির রেজিস্ট্রেশন দিতে জোর দাবি জানাই। পরে সংগঠনের সফলতা ও মঙ্গল কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেনে জোয়ারীখোলা উত্তরপাড়া বাইতুন নুর জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা মো. মুজিবুর রহমান।

কচুয়া: কচুয়ার জোয়ারীখোলা আদর্শ সমাজসেবা ফাউন্ডেশনের নতুন কার্যালয়ের ভিত্তিপ্রস্থর স্থাপন অনুষ্ঠানে মোনাজাতরত অতিথিবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
Theme Customized BY LatestNews
error: Content is protected !!