1. info@shikorsongbad.com : শিকড় সংবাদ :
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৫৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পালাখাল রোস্তম আলী ডিগ্রি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের উদ্যোগে শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত কচুয়ার সাচার উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ার বিতারা ইউপি ৬নং ওয়ার্ড বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাচার ডিগ্রী কলেজের নব-নির্মিত আইসিটি ভবন ও শেখ রাসেল ডিজিটাল ল্যাবের উদ্বোধন কচুয়ার বড়দৈল দাখিল মাদ্রাসার শিক্ষানুরাগী সদস্য হলেন যুবলীগ নেতা মহসিন নবীর কচুয়ায় সামাজিক সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত সৌদিতে ট্যাংকির কাজ করতে গিয়ে মর্মান্তিক নিহত কচুয়ার যুবক সাখাওয়াতের লাশ ফেরত চায় পরিবার নেতাকর্মীদের ভোটেই আমি কচুয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত হতে চাই কচুয়া উপজেলা পর্যায়ে জিসান আহমেদ পাটোয়ারী শ্রেষ্ঠ সভাপতি নির্বাচিত কচুয়ার রাজবাড়ীতে বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় স্থাপনের লক্ষে মতবিনিময় সভা

কচুয়ার মাঝিগাছা প্রবাসী জাতীয়তাবাদী ফোরামের উদ্যোগে বিএনপি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

বিশেষ প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৬০ বার পড়া হয়েছে

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র ৪৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কচুয়ায় দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।  বৃহস্পতিবার বিকালে বিতারা ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ড মাঝিগাছা বিএনপি’র অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে ও মাঝিগাছা প্রবাসী জাতীয়তাবাদী ফোরামের সার্বিক সহযোগিতায় দলটির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কেক কাটা,দোয়া মিলাদ ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিতারা ইউনিয়ন শ্রমিকদলের সাবেক সভাপতি শহীদুল ইসলাম ভূঁইয়া।
এসময় ওয়ার্ড বিএনপির সাধারন সম্পাদক আরজু মিয়াজী,সাংগঠনিক সম্পাদক তাহের মুন্সী,বিএনপি নেতা আব্দুল মান্নান মোল্লা,আবুল হোসেন পাটওয়ারী,যুবদল নেতা মজলু তালুকদার,জাকির হোসেন,মজিবুল হক,কুয়েত প্রবাসী রাসেল আহমেদ সুমন,৭নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের সভাপতি নাজমুল হাসান,ছাত্রদল নেতা সজীব মিয়াজীসহ বিএনপি অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে সার্বিক সহযোগিতা করেন মাঝিগাছা প্রবাসী জাতীয়তাবাদী ফোরামের নেতা শাহজাহান চৌধুরী(বাহরাইন),জামাল মজুমদার(স্পেন),আতিকুর রহমান (মন্টু) পাটওয়ারী(দুবাই),মাসুদ হাজী (অস্ট্রোলিয়া),রবিউল মিয়াজী(বাহরাইন),কাউছার হামিদ(সৌদি আরব),রাসেল আহমেদ সুমন (কুয়েত),শামীম মিয়াজী(সৌদি আরব),সুমন মিয়াজী(সৌদি আরব),সবুজ মিয়া(দুবাই),মহিউদ্দিন সাজী (ওমান),রকিব মিয়া(সৌদি আরব) ও টিটু হাজী (বাহরাইন)।

কচুয়া: কচুয়ার মাঝিগাছা গ্রামে জাতীয়তাবাদী ফোরামের উদ্যোগে বিএনপি’র ৪৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কেক কাটছেন অতিথিবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
Theme Customized BY LatestNews
error: Content is protected !!